Что меня ждет🙂😎э😎😎😎😎 - вопрос №4457930

1 ответ

Ответы

Роман, вас ждет разрешение от проблем, видимо вы  сгибаетесь под тяжестью чрезмерной работы, которой
нагрузили себя сами, мешает успеху недоверие и нежелание передать свои обязанности, вероятно  причины лежат на поверхности ваших основных проблем, похоже на злоупотреблении служебным положением или данной вам властью, может быть вы касаетесь притеснения других людей, в целом есть ряд из противоречий, впереди  трудности, попытки достичь цели неправедными способами, чрезмерное бремя, мешает недоверие.

Заславская Елена