Добрый вечер, эксперты! К чему снится во сне я находилась в квартире (больше не живу там), и меня ждала машина на улице и играла громко музыка и там сидел парень молодой, я слышала музыку дома и - вопрос №4457974

даже сосед сделал замечание просто было поздно и темно уже на улице и меня это напрягало, дверь ещё входная была немного приоткрыта, я зашла в свою комнату и взяла свою косметику перебирала её, на руку нанесла тональный крем, но что-то я должна была отнести парню не помню что, а потом я собиралась выходить и увидела новые женские кроссовки серого цвета стояли на полу. После этого сна мне снилось, что я сижу на перроне и жду транспорт я была одна, но я так и не дождалась. К чему такие сны?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон о том, что вы на пороге обновления. Старая жизнь уходит в прошлое (дверь приоткрыта), Из прошлого вы берете только свои приемы быть красивой и женственной (взяли косметику). Парень и музыка внизу — это временное отвлечение. На самом деле вы едите на встречу своему счастью. (новые кроссовки-это новая пара ). Хоть вы сейчас и одна и поезд не пришел, но скоро все изменится. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон отражает желание перемен, возможность двигаться вперед, но, эти стремления,  заглушает, какая-то застойная ситуация из прошлого, от которой необходимо оторваться. Добрых Снов!