Мне приснилось , что в моем доме раздевался какойто мужщина , а потом он оделся в другую одежду, и он там с кемто разговаривал о чем-то! Я собрала всё бельё и увидела что под полом лежит какаята - вопрос №4457975

одежда, я сняла доску на полу и хотела их дрстать, но тут подходит тот мужщина и говарит мне ты зачем сломалв сломалапол! Яо ветила, что там одежда кааая та лежит! И хочу ее досталть но несмогла я проснулась потом! К чнму этот сон сниться мне!!! Спасибо большое!
1 ответ

Ответы

к небольшим трудностям