Знакома ли я с мужчиной для брака или знакомство ещё впереди ? Какой это мужчина? Как будут развиваться отношения ? Александра 17.12.1993. Минск 19.55 - вопрос №4458006

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Знакомы, удаленное общение сейчас, мужчина иностранец.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер
Для брака ваш мужчина еще не находится рядом с вами, он появится чуть позже, минимум год и максимум 2-2,5 года. Вот такие сроки. Вы сами еще пока не совсем готовы для серьезных, семейных отношений, когда вы поймете, что вам пора, вам это важно и нужно, он будет совсем рядом. Какой он, да скорее всего обычный мужчина, +- 2 года разница, но для вас он будет самым самым. Всего светлого
Сатурн завышает возраст вступления в брак и дает болезненные расставания и периоды одиночества.
Сектор брака в знаке Водолея. Довольно таки редко встречаю такое положение десцендента.Ваш супруг уже в чем то уникальный человек. Он увлекается чем то необычным, его деятельность связана либо с техникой, технологиями, электроникой ( как вариант, программист, системный администратор, компьютерщик), либо с физикой, авиацией,
Управитель брака в 6-ом доме. Судьба поможет познакомиться с ним на работе, отдыхе, клиниках.
С другой стороны положение может проиграться иначе,  в виде придания ему девьих качеств: то есть партнер будет с руками, трудолюбивый, ниже вас статусом, служащий, подчиненный. У него есть какие то обязательства перед кем то ( либо это кредит, либо алименты, либо еще что то).

В секторе брака сатурн и Луна. Сдержан в эмоциях, но заботлив,  практичен.
Отношения будут медленно развиваться.

С уважением.Константин.
вы ещё не занкомы со своим будущим мужем)Мужем будет зрелый мужчина от 45 лет, волосы тёмно-каштановые или чёрные с редкой проседью, смуглая кожа, тёмные глаза. Рост средний или ниже среднего, крепок, приземист, часто имеет лишний вес, занимаеться  бизнесом или хорошо оплачиваема должность, он скуповат, но обеспечит всем необходимым вас. Он не живёт с вами в одном городе. Знакомство с ним будет на каком-то мероприятии он явно туда приедет или вы)много страсти будет в отношениях поездок куда-то совместных и вы будете постоянно колебаться в выборе
Не знакомы, познакомитесь, как попадете в США.
Вы его ещё не знаете но в конце осени будет