Совместимость Близнеца и Стрельца, встречался с девушкой, разошлись, но до сих пор имеются к ней очень сильные чувства, много общаемся в одной компании - вопрос №4458019

4 ответа

Ответы

она ищет нового
скажу то что по отношению скорее привязанность идёт чем любовь и тут доминирует дружба. а вот по любви и отношению у вас будет знакомство по осени этого года
Здравствуйте, можно вашу ситуацию изменить. Совместимость хорошая. Можно возобновить ваши отношения. Выбирайте эксперта на сайте и обращайтесь.
потом наладятся отношения.