Здравствуйте, учусь смотреть карты. Выпало на неожиданную радость дня 7 пентакли, башня с магом. Выпали потом король мечей с 5,10 жезлов и тузом мечей. Немного в замешательстве - вопрос №4458295

Lew
1 ответ

Ответы

Надо всегда четко формулровать вопрос. Иначе можно прочитать их тоже нечетко и ддвояко.
 Что такое нечаянная радость дня? Будет ли. или какая будет?(а если и не будет?)
Если в общем,- может что-то и прийти, но не само, а при активных действиях с ВАшей ( или  кверента) стороны. НО   это может просто вымотать, да и как-то не так все произойдет, как ожидается, потребуются какие-то жертвы.
В целом. я бы не рассчитывала на нечаянную радость при таких картах
Удачи!