Здравствуйте, мне приснилось будто бы я беременна, я не люблю детей и даже подсознательно во сне тоже, поэтому, когда я узнала, что беременна у меня началась истерика, я говорила, что этот ребёнок - вопрос №4458423

сейчас ни к чему, слишком рано, что он сломает мне жизнь, и что у меня были абсолютно другие планы. Во сне был точно такой же возврат у меня как и сейчас
1 ответ

Ответы

к прибыли ждите