Как мужчина(Павел:27.11.1978 г.)относится ко мне(Юлия:25.02.1987г.)? Будет ли у нас с ним семья? - вопрос №4458626

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, очень высокие шансы на семейное счастье у вас с Павлом, плюс то, что вы очень зависимы друг от друга в хорошем смысле, вас притягивает, как магнитами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы ему очень нравитесь как женщина, перспектива семьи возможна в течении года. Инициатива будет идти от мужчины
Здравствуйте! Со стороны Павла к Вам есть чувства. вы ему близки также и по духу. Есть эмоциональная связь. Падаете вместе по судьбе. Но семья будет не ранее конца весны 2022 года.
Семья со временем может сложиться, любит, к семейной жизни готовый, до конца осени и предложение будет
ждите перемен скорых сам настроен к вам
Мужчина серьёзно настроен насчёт вас)По чувствам вы срываете ему голову просто.Действия его будут на целены чтоб вас одарить подарками и доставить вам максимум удовольстви.В будущем будет у вас много интима, манипуляции разного рода в паре.Я не вижу по картах, что он сделает вам предложение выйти замуж.Тут больше о лёгкости в отношениях и удовольствии.Прогноз на год, что будет дальше нужно позже смотреть.Так как на год самый точный прогноз
Совместное проживание будет у вас. Он вас очень любит.
О семье сейчас думать не время, ВЫ не спешите, и дорожите тем, что имеете. Относится очень трепетно, оставайтесь для него той же загадкой, не закрытой книгой, которую все время хочется перечитывать. Большие шансы на долгую любовь.
Мужчина умеет очаровывать и притягивать к себе. Манипулятор.Семью пока не думает строить.
Относится к вам с чувствами. Будет семья у вас
Брака на год  нет, к сожалению. в жизни мужчины две очень разные по типу личности женщины. С Вами больше в области Ваших фантазий «серьезные отношения», все очень туманно, больше на расстоянии.
Здравствуйте! Относится с уважением, с нежностью, Вы важны для него․ Постепенное развитие будет․
Павел любит Юлию. Семья у вас будет.
Здравствуйте! У Вас с ним идут длительные любовные отношения, но  к семейным отношениям мужчина не го тов или считает, что для него такой формат, пока не подходит.Прошлое еще держит его.
У Павла к чувство влюблённости, желание быть рядом, перспективы быть вместе есть.

Здравствуйте.

Мужчине Вы нравитесь. Привлекаете его. Но мужчина не торопится связывать себя семейными отношениями. Скорее, он хочет общения, легкого не принужденного. Чтобы его понимали. Ему порой хочется побыть одному. Обдумать многое, привести свои чувства в порядок. Мужчина сам по себе достаточно общительный.

В целом, если смотреть Вашу совместимость, она достаточно не плохая. Можно выстроить гармоничные и благоприятные отношения. Не давите на мужчину, просто общайтесь с ним, для него Важно чтобы девушка была для него еще и подругой. И при взаимопонимании, он сам все сделает, чтобы Вы были вместе и счастливы.

Всех Благ Вам!