Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, к чему сон? - вопрос №4458630

Начинается сон с того, как я захожу в аудиторию, как будто на лекцию. И вроде как места уже заняты и я неохотно и громко сажусь на самую последнюю парту, где свободное место. Бывший молодой человек в роли лектора. Начинает меня вдруг задирать и передразнивать мои слова — мол, не так сказала, со словами " терпеть не могу такие выражения!" Я естественно обиделась и начала вступать с ним в словесную перепалку, и поняв, что он не отступает, взяла его за горло(как в мультиках Том и Джерри) и начала бить со всей дури об пол, до полного накаута)))) На этом сон закончился. Обратила внимание также, что он накрашенный и разряженный как женщина — в розовом бабском брючном костюме и с голубыми тенями и перекрашенными волосами, и другой прической)))
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Бывший молодой человек, чем-то неприятно «отличится». Будут Вам новости о нем, или, от него,  самого, которые вызовут, в Вас, бурю эмоций… Сон об этом.