Добрый день, вопрос про совместимость)))) единственная совместимость по 7 чакре на 98 процентов, остальные никак)))) это такое возможно???? - вопрос №4458681

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В вашу жизнь пришёл человек с которым вы должны пройти путь с духовного развития.Активизируя и раскрывая другие энергетические центры.Кармический партнёр.Отношения будут построены более на интуитивном восприятнии чем на физике.