Здравствуйте. Муж изменил , год мы жили отдельно так получилось, естественно у него появилась на стороне девушка. У нас есть ребенок 3 годика. Я хочу сохранить семью все ему простить. Но незнаю как - вопрос №4458837

ему сказать чтобы это не выглядело унизительно. Та девушка от него не отстает. Он и моей
3 ответа

Ответы

Чтобы его вернуть и сохранить семью нужно устранять соперницу это не так просто как вы думаете сказать ему и всё он вернулся, нет нужно проводить работу, чтобы его вернуть и убрать весь негатив
Можно помочь вам. Выбирайте эксперта и обращайтесь.
Все простить для чего? Или Вы действительно считаете, что, предавший раз, не повторит предательства? Семью сохранить не удастся. Либо делайте отворот от другой. Может, и поменяется что-то в его сознании.