Здравствуйте . Скажите пожалуйста, в какие дни сбываются сны, или как понять что сон сбудется?спасибо за ответ..выберу лучший💜 - вопрос №4458868

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вещие сны не зависят от дня недели и времени суток. Приснившись, они, неожиданно, заставляют задуматься, обращая внимание на самые незначительные детали. Точного понятия сбудется сон или нет и, когда, это произойдет — не существует. Чаще всего, происходит событие, а после, вспоминается сон, который это предсказал. Но, если человек умеет, правильно, распознавать знаки сна, то, он может быть, о чем-то, предупрежден и, не допустит нежелательный событий. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вещие сны- яркие и содержательные, по пробуждении не забываются. Придти могут в любой день.