Что делать,жена хочет развестись. - вопрос №4458921

5 ответов

Ответы

Спасать брак нужно смотреть причину разлада и устранять её
Надо смотреть вашу ситуацию, если стоит спасать брак то спасать
Здравствуйте.
Гармонищацию отношений сделать и убрать негатив в отношениях.Сейчас не проявлять к жене эмоцицй, сделать вид хоть и тяжело.Что ни чего, не произошло.Если хотите что то от дены.Разговаривайте со стороны просящего помощь и чаще говорите Мы.Уберите полностью из себя я или ты.Вы едины и вы семья.Значит только Мы говорите.
Выяснить причину, и доказать свою любовь к ней.
Вам поможет чистка и гармонизация отношений