Добрый день! у меня такой вопрос. Дело в том что,у меня есть мальчик который мне безумно нравится.Назовем его Эдуард .Самое интересное что у нас есть похожие с ним интересы. Это литература. история и - вопрос №4459009

самое главное что он тоже любит немецкую культуру. Об культуре я узнала случайно) Теперь у меня такой вопрос такие совпадения случайны?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Так же, как случайная встреча с ним, вполне, да.