К чему видеть во сне бывшего , с женой и детьми, как будто поворачиваются и уходят , оборачиваясь мне в след. хотя в реале жена не та(тоже бывшая сейчас) , что во сне и дети из сна не его в реале? - вопрос №4459107

жена эта также разговаривала со мной перед тем как удалиться
новой жены нет))
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Жена и дети ни при чем. Сон, больше носит символическое значение и, означает, что, Ваши пути с бывшим мужчиной, больше никогда не пересекутся.