Здравствуйте. При раскладе на отношения( прошлое, нынешнее и будущее) выпала сверху Императрица, по центру 7 кубков, а внизу Сила. Что может значить такой расклад? - вопрос №4459138

1 ответ

Ответы

Зависит от того, как именно сформулирован вопрос. МОжет означать многое.
Семерка кубков уже делает расклад смутным. Фантазии, иллюзии… Правда. СИл, хоть и очень пассивная карта и не говорит о каком-то динамичном развитии событий. все-таки может говорить и о потенциале, по крайней мере, не безнадежно. Зависит от позиции и поведения человека. как будет развитие происходить.
Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA