Здравствуйте, хочу знать почему, из за зачего , или из за кого на меня сердится дорогой моему сердцу человек. У нас были прекрасные отношения, доверие и взаимопонимание. А сейчас его как подменили. - вопрос №4459317

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

есть негативное воздействия идущая по карте его родства. женщина скорее его мать. имеет желания разрушить ваши отношения но одно скажу что ваши отношения не разрушены всё у вас  наладиться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между вами кто-то есть. Нужна диагностика отношений (их просмотр), понадобятся данные и фото.