Мне приснилось , что у меня дома , просто нашествие маленьких крысят,и они на меня бросались и кусали,но больно не было, они у меня висели на пальцах,я их била об стену одну точно убила,потому что - вопрос №4459370

1 ответ

Ответы

этот сон означает вам будут чинить помехи препятствия но ваши действия указывают во сне что вам удастся разрушить эти козни