Доброе утро, эксперты! Сон, приснилось, что мы со знакомой вдвоём подошли ко шкафчику или большому высокому коробу, открываем, а там джинсовый - вопрос №4459437

комбинезон и на рукавах и на брюках внизу рюшки розовые, и я из нас двоих первая схватила его, он мне и по размеру подходит, она и согласилась, а я сама отошла с комбинезоном, крепко держа в руках и довольная, и подумала, а может и не налезет на меня, но всеравно пошла с ним, и иду по дороге и с кувшином поливаю все пальмы по дороге! Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Сон означает что не растеряетесь и крепко ухватите свою удачу руками. Победите в конкуренции. Поливать растения -это взращивать свое благополучие. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неожиданные, очень приятные известия и, большую удачу. Добрых Снов!