Перспектива - вопрос №4459476

Здравствуйте!
Меня зовут Наталья. Дата 06.06.71
Будут ли у меня отношения с мужчиной или так и буду доживать в одиночестве?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Одинокой вы явно не будете, рядом с вами будет любящий мужчина, в октябрь месяце вас познакомят с мужчиной на два года старше вас, с которым могут сложиться серьёзные отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шанс да, будет. Решать вам, и выстраивать взаимодействие тоже вам.
то что прошлый год вы расстались. а карта этого года у вас будет шанс встретить мужчину через подругу вас и познакомит.к концу осени
будут отношения у вас