Здравствуйте. Пожалуйста, помогите растолковать сон. Приснилось что меня зовет какая-то женщина незнакомая в дом к себе, стоя на крыльце, а я стою на входе перед ступеньками, рядом со мной стояла - вопрос №4459527

детская коляска этой женщины, я увидела, что ступеньки все скользкие, во льду, подумала -ну уж, нет, я по таким ступееькам не пойду и не стала по ним подниматься, а просто взяла эту коляску, попросила женщину эту приподнять коляску с той стороны, где легче, а сама взяла с той, где тяжелее. И просто перекинула её через ступеньки, неподнимаясь по ним. Сама же стала перед своими ногами просверливать перфоратором какую-то бетонную конструкцию, круглую, которую нужно было с прохода убрать, и у меня это получалось, женщина эта смотрела, как я это делаю, а я ей говорила-ничего, сейчас еще чуть-чуть и все получится, в стороне стоял ещё какой-то мужчина и смотрел удивлённо, как я это делаю, сама видела, как сверлила этот бетон-увлеченно и безотрывно, и от этого конструкция становилась все меньше и меньше, в жизни даже пользоваться ничем подобным не умею.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Преодоление препятствия, которые у вас будут.

Натали