Приснилась война..мне лет 18. Меня приводит в комнату с разными телефонами...проводами один из немцев (на нём серая шинель с красными нашивками)...просит меня сделать что-то...я отказываюсь..затем - вопрос №4459553

начинает приставать ( с сэксуальным подтекстом)… я даю отпор.… Затем меня ведут на казнь… четко помню всё… газовая круглая камера… соединена с печью… печь большая… выложена кирпичём… спокойно помещается человек в полный рост… меня заводят туда… чувствую жар… ужас… как сгораю задиво… Это ужасно…

Ответы

скажу что вас ждут препятствия помехи в делах кто то вам будет мешать двигаться вперёд трудности возможна конфликтная ситуация но то что вы во сне дали отпор это означает вам придётся сложно и трудно действовать но вам всё же удастся разрушить это препятствия