Здравствуйте! Муж охладел, ко мне, детям, к дому и своим привычным делам. Но зато он прекрасно общается с "подругой". Так он её назвал, ему нравится общаться с ней. Но я в этот момент - вопрос №4459608

ничего от него к себе и детям не чувствую… Что это?
4 ответа

Ответы

Это приворот. И его надо снимать.
жить можно но все как бы погасло — это потеря интереса
— поразмышляйте над тем как выглядит со стороны «требовать все и ничего не давать „
Уводят вашего мужа, что. Пока не поздно, нужно чистить ваши отношения, гармонизировать
Все эти интересы-временные. Его разуму нужны обновления. Вернется и к дому, и к семье, и к привычным делам.