Доброго времени суток! Что-то я совсем запуталась с обязательными и необязательными этапами выпуска из 11 класса:( Можно ли в ЕГЭ 2022 сдать только обязательные предметы? А обязательные+1 по выбору? - вопрос №4459837

Для аттестата за 11 кл. ведь необходимо сдать только русский и математику? Если я не планирую поступать в ВУЗ.
Но есть вариант сдать рус. и мат., с обществознанием. Я не знаю, может так нельзя, вдруг, если решил сдавать и другие предметы, то их должно быть обязательно 2 шт.
Спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, нет, дополнительные предметы — исключительно ваша делаете, принудить никто не может, более того, в законе таких условий нет. Можете сдать только обязательные! Удачи!

Михаил Александров