Меня зовут Майра .Я просто устала от всего что сейчас со мной происходит. Не знаю что ждет меня🤦🏻‍♀️ Устала от споров с мужем,устала от выходок свекрови. Уже стала и на работе очень нервная.вообще не - вопрос №4459927

пойму что со мной. Хочу узнать максимально точно что ждет меня в семейном в карьерном плане
2 ответа

Ответы

По энергетике есть негатив его нужно убирать, чтобы всё наладить
Почему не поймете, когда все очевидно? Вам просто нужно расстаться с мужем, соответственно, и со свекровью тоже, чтобы не пили из Вас кровь. Тогда все наладится. По поводу одиночества не переживайте. Избегайте участи рабы ситуации.