Здравствуйте. Думаю открыть ИП , не большую торговую точку . Будет ли это дело у меня прибыльным ? Татьяна 12.02.1984 - вопрос №4459940

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если не большая торговая точка, то вполне справитесь, было бы желание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, будет.
Будете по итогу расстроены, очень большая конкуренция, по началу будет очень тяжело и возможно будут проблемы какие-то в оформлении документов, так же налоговая и прочие инстанции могут налететь )Немного позже какой-то влиятельный и состоятельный мужчина поможет с этим делом
Здравствуйте
Нет.выпадают денежные хлопоты,, пустые ожидания.
Приток средств идет из иных источников.
Здравствуйте. Нет