Поженятся Сергей 30.05.93 и Анастасия 27.11.94 в будущем и будут у них дети? - вопрос №4459952

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да хоть они и ругаются и сорятся все равно по судьбе тут надо резко сойтится и жить вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пара очень совместима и дорожка у них одна.  Значит можно спокойно говорить о браке.
Будет брак в будущем.Девочка.
Не просматривается, есть преграды
Добрый вечер. Да, Вы поженитесь с этим молодым человеком.
Дети будут, но не сразу после свадьбы. Несколько позже
Удачи Вам и всех благ
К сожалению у  вас  идут разные  дороги ваши  и пути  и у каждого  свой.
Здравствуйте. Да будут. Это через два года. Мальчик и девочка будут
нет семью он не бросит. так же что там открытая карта зачатия.
Да у них будет бра ки дети
Здравствуйте. Да. Будет брак
Сергей и Анастасия имеют очень хорошую совместимость, но в их отношения ведётся постоянная борьба.
Есть третья сторона которая будет мешать Сергею во всём, результат того что бы дойти до брака и детей будет довольно долгим и нудным.
Останутся в формате любовной связи.
Поженятся и дети будут у вас, первый мальчик)Удачи!
Симпатия, влечение, чувства к Анастасии у Сергея есть, и намерен встречаться. Однако, развития стабильных отношений, переходящих в брак, не прогнозируется. Сложности в совместимости, постоянные конфликты, разные приоритеты в жизни.