Можно ли выбирать Номера телефона с повторяющемися цифрами? Или лучше разные цифры использовать? - вопрос №4459980

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Повторяющие цифры это вам будет возможность легче окружающим диктовать свой номер. В нумерологии комбинации из повторяющиеся цифр создаёт хозяину номера те или иные возможности. Пример-заща, удача, открытие материальных дорог, привлекательность, достаток и т, д.