Добрый день, эксперты! Приснилось во сне поездка в маршрутке, мне надо было выйти на остановке, но маршрутка сначала остановилась на остановке и поехала дальше, я не вышла, хотя это была моя - вопрос №4460001

остановка я поехала дальше и вышла на следующей остановке, выходя из маршрутки у меня упали ключи с брелками, я сразу ключи подняла, но не всё забрала. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон показывает вам вашу нерасторопность или заторможенность в принятии важных решений. Похоже, вы находитесь в глубокой задумчивости, поэтому и совершаете ошибки. Проехать дальше своей остановки — означает устремляться мыслями в даль. А уронить ключи и подобрать не все из них -означает, что из рук выскользнули ключики к неким тайнам, но не ко всем. Это может иметь отношение к личной жизни или к работе. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон о том, что, можете упустить какой-то счастливый шанс. Подумайте, в чем, необходимо, во-время остановиться. Добрых Снов!