Здраствуйте. Я молодой педагог без опыта работы. Прошла неделя с моей работы в школе. Но я еше не нашла общего языка с детьми и с коллективом( в основном им всем за 40 лет). Справлюсь ли я с - вопрос №4460142

работой(уже есть мысли об уходе из нее) или я буду дальше работать? Получится ли у меня войти в доверие и стать хорошим преподавателем.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, получится, будьте самоувереннее только
Вы не на своем месте. Одно дело теория, другое-практика. Уйдете, и будете работать в совершенно ином профиле.