Приснилось что парень в которого я влюблена прислал мне сообщение и в нем было написано что он меня любит, у нас можно сказать сейчас начало отношений. К чему такой сон? - вопрос №4460287

Ответы

К тому, что скоро созреет для любви.
Здравствуйте!  Значит, Ваши отношения, скоро, достигнут уровня глубоких обоюдных чувств. Добрых Снов!
Этот парень на самом деле признается Вам скоро в чувствах.
Добрый день! Сон спешит впереди событий. Радуется за вас. Все будет даже лучше, чем думаете. Хороших снов!