Приснился дьявол в человеческом обличии ,хотел забрать меня с собой ,смеялся очень сильно ,поначалу я испугалась и думала ,что это уонцк,но буквально через секунду вспомнила ,что у меня маленький - вопрос №4460541

ребенок и послала его на три буквы, но он продолжал смеятся и тогда я всё сильнее начала его посылать, все кричала пошел накуй все громче и громче пока он не ослаб и не умер. Поначалу, когда он пришел, на душе сразу стало поршиво, страшно. Но потом чем громче я кричала, тем легче мне становилось, а когда он ушел мне стало легко, как будто груз с души упал. А ещё это было на светлой поляне, где везде зелень и так светло было
2 ответа

Ответы

то что вы боролись с нечистью это как мы в мире сна и в реальности. так вот такое действия вам и помогло. а солнце и видеть свет к удачи. так что не переживайте вы в безопасности и ваш ангел хранитель с вами рядом. но и сходите в церковь
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какой-то сильный негатив, обойдет Вас стороной. То, что матом ругались — абсолютно правильно. Сущности боятся энергии, идущей от этих выражений и слов. Более приземленное значение сна говорит о том, что, после того, как, устоите против какого-то соблазна или искушения, сразу, произойдет хорошее и радостное событие. Но, на всякий случай, жилье, следует почистить. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA