Доброго времени суток.У меня большая беда и в связи с этой бедой,необычный вопрос.Трое суток назад у меня на руках умер мой пёсик Пуфик.И всё это время меня грызёт совесть,что это я виновата в его - вопрос №4460556

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Пуфика жизнь была расписана так же, как она расписана и у людей, т.ч. смысла винить себя в его уходе нет. Вы лучше разговаривайте с ним, ведь он, как и прежде, приходит и ложится у Ваших ног.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

случайность словно вы недоглядели конечно жалко собаку. но прям винить себя не стоит просто так сложилась такая линия неудачи
Карина, не надо себя изводить-Вы не виноваты
Вы не виноваты
Здравствуйте!  Жаль, конечно, собачку. Но, в жизни всякое бывает. На ошибках учимся. Иногда, обстоятельства не зависят от наших желаний… Вместо того, чтобы казнить себя, — сделайте еще одно животное счастливым. Возьмите питомца и, окружите его такой же любовью и заботой. Это поможет Вам прекратить самобичевание и исцелит душевные раны… Всех Благ Вам!