Здравствуйте. Меня беспокоит здоровье моей мамы . 10 лет жалуется на плохое самочувствие и выглядит плохо , но обследоваться и обращаться к врачам категорически не желает . Дата ее рождения - вопрос №4460950

13.11.1955. Что можете сказать о ее состоянии? Чем я могу помочь ей?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Порчевая программа на ней ест изнутри долго слишком не устраняете причину
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У нее мало энергии, жизненный потенциал уменьшился․Есть на ней магическое воздействие, помочь ей однозначно можно!
Здравствуйте. Из-за воздействий.

@ SOFIA CHERNAYA