Здравствуйте! Вот пытаюсь с помощью пасьянса понять, почему молодой человек, которому я точно не безразлична, будто боится отношений со мной 🙂 - вопрос №4460957

1 ответ

Ответы

он не боится отношения но пока скажу он ещё не разобрался в своих чувствах к вам. но отношения ваши будут не разрушены. всё же есть дорога к любви и построения отношения

@ SOFIA CHERNAYA