Хочет Сергей 30.05.93 что то подарить, сделать подарок Анастасии 27.11.94 и что это за подарок, подарит в итоге? Что думает о девушке сегодня вообще? - вопрос №4461117

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пока не думал ещё о вас, но в целом мысли частые, о вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анастасия!

Да, действительно хочет сделать большой подарок, на который ещё к сожалению не заработал )

Он вас боготворит и боится «обидеть» мелочностью подарка

Я вижу что то c сакральным значением, он подарит вам какой то достаточно интересный сувенир.
Мысли  есть об  этом и желания подарка тоже  у этого мужчины., но подарка пока  не будет.Мысли идут положительные о  вас и желания  самой  встречи тоже.
Здравствуйте! В планах у Сергея действительное есть мысль о подарке для Анастасии. Бег мыслями по кругу — толком еще не остановил свой выбор на подарке и на сроке вручения подарка. Ведет себя нерешительно. В конечном итоге будет что-то дорогое и нравящееся Анастасии. Возможно даже сумма на покупку самостоятельно того, что нравится. Анастасия очень нравится Сергею. Он верит — после череды событий — будет праздник и на их улице и все сложится замечательно в его понимании. Боится наступить на те же грабли. Временами сам не знает что хочет и что делать.
Подарок не планирует
Здравствуйте! Вы строите иллюзии, он не планирует делать подарки, думает, если думает вообще, что отношения закончились, вы для него утратили интерес, Королева Жезлов перевернутая, 4 Кубков, Башня…
Здравствуйте!
Подарок сделать хочет, но скорее для Вас двоих.  Предложить куда-то поехать, прогуляться в уютное, новое, интересное место. И оплатить расходы, связанные с поездкой. Как раз днем о поездке и думал, фантазировал, представлял.
Пока не хочет ждёт от девушки шага
Здравствуйте, подарить подарок готов, но нуждается в том, чтобы его подтолкнули.

@ SOFIA CHERNAYA