Вопрос такой, за ученика пересдачу ОГЭ сдал кто-то другой, прошу проверить... 2 раза ученик 9класса завалил русский язык, в сентябре сдавал третий раз и получил 4,посмотрев его работу, там даже - вопрос №4461282

потчерк не его и это не его работа.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, можете с этим вопросом обратиться с жалобой письменной к директору вашей школы (проведется  служебная проверка)  или напрямую в полицию. Но оно вам надо?)) нет в жизни справедливости!))