Когда начнутся отношения с мужчиной? Взаимная симпатия, притяжение, а не сдвигается с места. Анна 19. 06. 1989 - вопрос №4461344

3 ответа
Начнуться позже, сам пойдет на шаг.Но учтите.Он интересуеться хорошим сексом, а не доброй душою.
Отношения и не начнутся, так и будете ходить вокруг, да около. Симпатия со стороны мужчины действительно есть, но продвигаться по этому пути не планирует.
После избавления от блоков
По мнению автора лучший ответ отсутствует.