Доброго времени суток! Телефон стоял на зарядке в авто, зарядное взарвалось в нутри! Телефон не включается, на другие зарядные не реагирует ! Модель телефона Xiaomi redmi note 10. Какая деталь вышла - вопрос №4461379

из строя и можно его починить? И есть ли целесообразность данного ремонта? 07:39:10

Ответы

Вам уже отвечали на этот вопрос пожалуйста не поднимать его заново не тратьте время экспертов https://www.liveexpert.ru/topic/view/4429491-dobrogo-vremeni-sutok-telefon-stoyal-na-zaryadke-v-avto-zaryadnoe-vzarvalos-v-nutri-telefon-ne-vklyuchaetsya-na-drugie-zaryadnie-ne