На работе все очень не стабильно, начальница постоянно придирается, наладятся отношения на работе? - вопрос №4461419

4 ответа

Ответы

Можно вам помочь.
скажу что у вас открытая дорога к смены обстановки новая работа будет. в этом вам поможет челове кпо карте дружба
Наладятся.
Нет. Вам надо алаживать атмосферу там. Помогут чистки от негатива, гармонизации отношений, в т.ч. с начальством