Сон приснился парень с которым нет общения. - вопрос №4461531

Лежу на кровати ночью и понима общается со мной через мысли и понимаю сообщает мне как ему было плохо, когда мы не общались у него болела мама и умерла число было и месяц август что прошел, он пережил такое. А я ему свое передаю, что мне тоже было плохо болела. Что значит сон?

Дополнение автора от 09.09.21 10:18:39
У него с мамой все хорошо, почему такое снится плохое, кто знает, это же не вещий сон?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Вы так общаетесь через сны, ваши энергии.
Позвоните и спросите. Этот сон призывает вас к действию.Из одного случая трудно сделать выводы, есть ли у вас талант телепатии.Надо минимум пол года самой наблюдать за своей энергией. А пока этот сон показывает, что вам очень бы хотелось, чтобы он с вами связался и поинтерисовался вашей жизнью
Добрый день! Если не запомнили число и оно не всплывает в памяти, то это сон перевертыш, а не вещий сон. Это означает, что жить его мама будет долго, у парня все наладится и ваши проблемы к вам больше не вернутся. Сон, как древняя примета — сгустил ваши проблемы во сне, что бы реальные не пришли. Хороших снов!
Для него потеря Вас — как потеря матери, потеря заботы и внимания, так же как и Вам не хватает его. Об этом и сон.
Здравствуйте!  Скорее всего, у этого парня, есть проблемы, в семье, которыми, бы, хотелось, с кем-то, поделиться. Обычно такие сны снятся, в тех случаях, когда люди много держат в себе, не давая выхода накопленным энергиям. Возможно у Вас есть что-то общее с этим человеком и, Вы через сон, почувствовали его энергетику. Добрых Снов!