Добрый день! Татьяна 17.03.1984 и Вячеслав 29.01.1982. Когда нам ждать рождения ребенка? Хватит ли сил и финансов ? Изменять ли наши отношения с мужем и в какую сторону? заранее всех благодарю!!! - вопрос №4461616

600 p

Дополнение автора от 09.09.21 13:16:54
мы женаты и уже пара
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

я вас как пару на будущее не вижу.
 женщина приложит усилия. гнев и негатив будет.
 ссора, не понимание и не подумав расставание.
 ребенка у вас вижу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременность у вас может быть в любое  время, путь  в этом направлении у вас открыт.Сили финансов у вас хватит, отношения  изменятся в лучшую  сторону  с вашей  беременностью., и  ожиданием рождения вашего ребенка.
Татьяна, у вас всё от мужа зависит, характерно идёт его образ, его энергетические лучи в вашем желании ребенка. шанс есть на дитя, но у вас много апатии, усталости идёт. и страхи, сомнения, всё в один круг смешалось, чувства куда-то делись, вашей женской энергетики совсем не видно, вот что смущает
Рождение ребёнка осуществиться довольно скоро, энергетика показывает на 2022 год.
Ваши отношения никак не изменятся долгий период времени.