Добрый день. Мне приснилось, что я купила у какой то женщины пироги. Но не готовые. Потом я их достала из холодильника и выложила на стол. Всё это происходило родительском дворе. Пироги были на - вопрос №4461625

подносах, но они не выпеченные были, а ещё из теста, готовые к выпечке. Я их поставила на стол. За которым сидел отец. И отец начал что то возмущаться. А ему начала описывать эти пироги. Вот, говорю, смотри, этот из слоёного теста, этот ещё какой то. Потом помню, во сне я наблюдала за дракой на работе. Со стороны смотрела как одного паренька избивали, трое или двое. Ещё во сне я пошла в банк. Какой то привычный банк. Но выглядел во сне он по другому. Захожу, а там никого нет. Мебель стоит, но пусто, со рудников нет. Я в соседних кабинетах поспрашивала -что случилось? Мне сказали что банк переехал. И назвали новый адрес. Я его стала записывать, стала смотреть далеко ли он находится. И поняла, что не близко, но начала думать как до него добраться. А параллельно со мной этот новый адрес записывал ещё один мужчина.
1 ответ

Ответы

Сон сулит Вам решение проблем