Добрый день, уважаемые эксперты. К чему снятся большие высокие волны на море. Погода ясная, песочек, тихий пляж, вода чистейшая. И вдруг высокие волны. Убегаем с подругами в дюны подальше от берега. - вопрос №4461947

Спасибо.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Положительные перемены в жизни.
Всех благ!
Добрый вечер! Сон к переменам
К счастливой, наполненной романтикой, жизни.
Волны обычно снятся к эмоциональным переживаниям/волнениям… чувства нахлынут)
к важному и волнующему знакомству…
Добрый день! Такой сон говорит о вашем внутреннем ожидании каких то событий, что могут вас «захлестнуть» и поглотить. Это относится и к чувствам, и к переменам в личной жизни, и в общественных отношениях. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какие-то большие события, на время, выбьют, Вас, из колеи привычного спокойного жизненного уклада. Будете испытывать, вначале большое потрясение, а после, искать выход из сложившегося положения. Но, так или иначе, плохих последствий удастся избежать. Добрых Снов!