Непонятные отношения с молодым человеком - вопрос №446197

Доброе утро. Меня зовут Ирина. С моим мужчиной живем немного больше года, за это время с ним произошла странная трансформация. Раньше звонил все время, интересовался моей жизнью, постоянно куда-то ездили. Стали жить вместе через три месца человека как подменили. Работать не хочет, никуда его не вытащить, живет только интернетом. Иллюзий не питаю в отношении его, но хотелось бы услышать советсо стороны, стоит ли пытаться что-то делать или проще разойтись.

Ирина, 06.03.1974г., место рождения-г.Луганск в 16-50

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте! Раз хотите совета, получайте его.

Такая трансформация — классический вариант развития в отношениях. Так называемый конфетно-букетный период в вашей жизни закончился, он добился вашего внимания, при этом, надев на себя маску Дон-жуана, а теперь он стал прежний, больше не надо стараться, не надо за вас бороться, вы же рядом.

Поэтому вам нужно его эмоционально простимулировать, стать загадочной, чувственной, романтичной, нежной и т.д. То есть открывать в себе женщину. (как это сделать, напишу в чате). И тогда у него проснётся вновь азарт.

Пока на ваше будущее выпали карты конфликтные. Расставания я не увидела.

С уважением.

Благодарность — самая красивая эмоция. Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Согласна с экспертом. Много нужно мудрости житейской, что бы прожить жизнь вместе. Этому стоит поучиться.

Вашему человеку нужна помощь и как можно быстрее

Здравствуйте, это не подменили, это открылось то что есть на самом деле, должно быть что то что вас объединяет, то что дает двигатся вперед, если этого нет разрыв не избежен, или принимайте его таким как есть.