Еще будет встреча Анны 38 лнт и Александра 26 лет? Что он о ней думает? - вопрос №4461986

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Аня давно бы все взяли в свои руки. и парня за собой увели.  много разговоров у него и мнение переменчиво. а ведь ему хорошо с Аней.
Заблудился парень, бродит во тьме. Встретитесь, конечно, но вот отношения как-будто рушатся на глазах. То, что вы не пара, совершенно очевидно, это просто отдых для двоих, ни к чему не обязывающий, и в этом его прелесть.
Встречи ещё будут достаточно долгое время.
Он думает, что он нужен Вам. Встреча будет, так как и ему эта встреча нужна
Встреча будет. Думает что она интересная и симпатичная женщина. Конкретных планов на будущее пока нет. Сам по себе стремится к развитию и выполнить поставленные задачи, которых не мало. Из-за этого вы пока не можете получить от него конкретику.
Встреча состоится в течении двух месяцев.эмоции положительные
Здравствуйте! Встречи будут, Александр скучает по вам)
Он как раз-таки задумывается о встрече и встреча у вас будет в этом месяце, вы останетесь довольны от этой встречи
Нет не будет встречи.