Решение о браке - вопрос №446203

Уважаемые эксперты! Пишу по просьбе моей хорошей близкой подруги.У нее сейчас в жизни есть парень, который признается ей в любви и предлагает выйти за него замуж.Она сомневается, потому что он моложе ее и у нее есть ребенок пяти лет, не знает, хорошо ли все сложится.Скажите, пожалуйста, ждет ли их счастливое будущее и вообще тот ли это человек, который ей посудьбе? Заранее спасибо! Алеся 22 января 1986 года, Артем 1 марта 1989 года.Буду ждать! Ольга

4 ответа

Ответы

Вполне хороший союз. Все сладится. Удачи им.

пусть не боится… они подходят друг другу

Здравствуйте! Конечно, хорошо бы посмотреть по фото… По тем датам, что вы дали, могу сказать, что совместимость достаточно сложная и есть риск, что отношения не сложатся..

Удачи!

Уважаемая оля, хочу вас предостеречь вы оказались в не простой ситуации, прежде чем принимать  решение еще раз подумайте