Здравствуйте! Потеряла кошелек в транспорте, на фирму уже позвонили, сообщат, если найдут.Реально потерян или может украли, и найдется ли? - вопрос №4462103

Дополнение автора от 16.01.22 01:38:25
Кошелёк нашёлся довольно-таки быстро.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Кошелек действительно потеряли, он выпал.
Карты показывают, что его вам вернут, не факт что со всем содержимым — но возврат показывают.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вещь вряд ли найдется. Порадуйтесь за того кто ее найдет, этому человеку это нужнее.

@ SOFIA CHERNAYA