Смена места жительства - вопрос №446220

Есть желание переехать в Англию, но страх, что будут сложности с адаптацией, с поиском работы, останавливает. Скажите, пожалуйста, уважаемые эксперты, получится ли у нас прижиться в Англии? Игорь, 29.07.86; Лариса, 08.03.70

Ответы

С таким настроем и неуверенностью Вам будет трудно везде. Стоит «переналадить» себя и тогда смело вперед. Все будет восприниматься иначе.