Здравствуйте. Снился сон ,землетрясение я успел от туда выбраться , но были те кто не успел и исчезли под землей. Я им кричал звал пытался помочь, но они не успели, тонла я просил у них прощения за - вопрос №4462304

то что не смог помочь. Проснулся со смешаными чувствами. Что это может значить и как быть?
1 ответ

Ответы

сон этот указывает на трудности помехи препятствия но именно вам удастся выбраться из этой ситуации. так что не переживайте ни каких проблем у вас не будет